23 - 25 марта 2022г. состоится XIX межрегиональная специализированная выставка УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ

Факты рассказывают. Истории продают. Видео делает и то, и другое! 

17 марта 2022

Межрегиональная специализированная выставка  УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ традиционно является местом встречи профессионалов - участников Всероссийской научно –практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии», а также отличной площадкой для развития бизнеса и демонстрации новейших разработок. Раз в год именно сюда съезжаются специалисты из разных уголков страны. Организаторы выставки «Стоматологическая Ассоциация России», "Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии" (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов», ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ» с большим вниманием и заботой относятся к подготовке мероприятия для врачей и руководителей стоматологических клиник, экспертов стоматологического сообщества.

Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики, стоматологических услуг. Также демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов.

Выставка предоставляет возможность ознакомиться с новыми разработками в области специализированного стоматологического оборудования и материалов от российских, зарубежных производителей и поставщиков, выбрать необходимую продукцию и заключить прямые контракты на поставку товаров. За 18 лет тысячи специалистов из разных регионов посетили выставку и нашли оптимальное решение своих задач, повысили свой профессиональный уровень, оптимизировали поставки оборудования и материалов, получили консультации, нашли новые перспективы, укрепили деловые связи с коллегами.

Ждем вас 23 - 25 марта 2022г. на выставке «Уралстоматология » и конференции «Актуальные вопросы стоматологии»  по адресу : ТРК Гагарин Парк ,ул. Труда,183.

Вернуться к списку