Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области выразило благодарность БИЗНЕС ПРОДВИЖЕНИЕ за информационную поддержку выставки ТРАНСПОРТ. ДОРОГИ. ЛОГИСТИКА

Факты рассказывают. Истории продают. Видео делает и то, и другое! 

19 декабря 2021

Вот уже более 10 лет в Челябинске проводится выставка ТРАНСПОРТ БОЛЬОГО ГОРОДА. И каждый раз это яркое деловое событие не только области, но и целого региона. 

Посетители и участники выставки ознакомились с продукцией рынка коммерческого транспорта, получили исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и смогли составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов. В числе ежегодных участников выставки традиционно были российские и иностранные производители, импортеры, дистрибьюторы. Генеральным партнером выступил «Луидор» — официальный дилер ГАЗ и ПАО «КАМАЗ», привлекший внимание посетителей образцами грузового и коммерческого транспорта. Генеральным дорожным партнером стал завод «Иристон», специализирующийся в настоящее время на выпуске дорожных, мостовых и барьерных ограждений.  Одним из информационных партнеров выставки стала компания «БИЗНЕС ПРОДВИЖЕНИЕ». За качественное и разностороннее освещение делового события региона, компания была отмечена ДИПЛОМОМ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Также в рамках выставки прошла активная деловая программа, состоялся Южно-Уральский транспортный конгресс, собравший на своей площадке  руководителей компаний и экспертов в области пассажирских перевозок, дорожного хозяйства, коммерческого транспорта, логистики и др.


Галерея

Вернуться к списку