Визуализация интерьера, адаптированная под видеопродакшн. Креативно и эффективно!

Факты рассказывают. Истории продают. Видео делает и то, и другое! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 марта 2021

Оказалось, что визуализация интерьера, адаптированная под видеопродакшн, очень эффективна. Ведь с ее помощью можно показать не только дом или интерьер, но в принципе возможности строительных организаций и мебельных фабрик. Также визуализация поможет торговым организациям - поставщикам отделочных материалов, сантехники, показать, как будут сочетаться в интерьере материалы, фактуры. Визуализируя жилое пространство – комнату, гостиную, спальню – можно показать разнообразное использование геометрии: продемонстрировать варианты размещения мебели, декора и т.д. 

Возможности огромные! А если учесть, что визуализация в ролике анимирована, то это не только красиво и информативно, это привлекает внимание зрителя своей необычностью. Такой ролик хочется досмотреть до конца и поделиться им с друзьями. В этом эффективность рекламы! Такой ролик не только расскажет потенциальному покупателю о товаре, но и покажет, как этот товар впишется в его интерьер. А для покупателя это самое главное - увидеть свою покупку не в стенах торгового зала, а у себя дома!

Но, как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»)) Вот пример видеоролика для компании «Лестницы МАРШ», производителя деревянных лестниц по индивидуальным размерам заказчика. Смотрим.

 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку